Мировые судьи г. Москвы


 

СПРАВОЧНИК

АДРЕСОВ И ТЕЛЕФОНОВ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ

Г. МОСКВЫ

(по состоянию на 19.02.2015)

 

N N судебных участков, муниципальный район, округ судебный район адрес N с/у ФИО мирового судьи телефон заведующего канцелярией телефон секретаря судебного заседания
1. Район Матушкино (прежний район Матушкино-Савелки) Зеленоград Зеленоградский 124498, Зеленоград, корп. 200Г

mirsud1@ums-mos.ru

1 Никульшина Олеся Александровна 499-735-96-36 499-735-74-26 ф.
2. Район Савелки (прежний район Матушкино-Савелки) Зеленоград Зеленоградский 124489, Зеленоград, корп. 706

mirsud2@ums-mos.ru

2 Михайлова Ирина Александровна 944-60-00 944-69-00 ф.
3. Район Савелки (прежний район Матушкино-Савелки) Зеленоград Зеленоградский 124489, Зеленоград, корп. 706

mirsud3@ums-mos.ru

3 Заскалько Оксана Васильевна 499-735-42-80 944-68-20 ф.
4. Район Старое Крюково (прежний Панфиловский район) Зеленоград Зеленоградский 124527, Зеленоград, корп. 856

mirsud4@ums-mos.ru

4 Багрова Марина Алексеевна 499-710-06-86 499-710-26-33 ф.
5. Район Силино (прежний Панфиловский район) Зеленоград Зеленоградский 124527, Зеленоград, корп. 856

mirsud5@ums-mos.ru

5 Романовская Алевтина Александровна 499-732-37-97 499-731-04-30 ф.
6. Район Силино (прежний Панфиловский район) Зеленоград Зеленоградский 124527, Зеленоград, корп. 856

mirsud6@ums-mos.ru

6 Васильева (Савельева) Светлана Николаевна 499-732-01-42 499-731-90-41 ф.
7. Район Крюково Зеленоград Зеленоградский 124365, ул. Заводская, д. 14

mirsud7@ums-mos.ru

7 8-499-738-30-89 8-499-738-49-05 ф.
8. Район Крюково Зеленоград Зеленоградский 124365, Зеленоград корп. 1801Б

mirsud8@ums-mos.ru

8 Силина Екатерина Владимировна 8-499-733-06-30 ф. 8-499-733-59-70
9. Район Крюково Зеленоград Зеленоградский 124365, ул. Заводская, д. 14

mirsud9@ums-mos.ru

9 8-499-738-29-15 8-499-738-25-31
10. Район Котловка ЮЗАО Зюзинский 117186, ул. Нагорная, д. 26, корп. 1

mirsud10@ums-mos.ru

10 Вотинова Галина Юрьевна 499-123-14-21 499-123-11-32 ф.
11. Район Котловка ЮЗАО Зюзинский 117186, ул. Нагорная, д. 26, корп. 1

mirsud11@ums-mos.ru

11 Маркеева Елена Сергеевна 499-127-11-00 499-123-94-85 ф.
12. Район Зюзино ЮЗАО Зюзинский 117149, ул. Азовская, д. 13

mirsud12@ums-mos.ru

12 Белявская Александра Викторовна 318-16-69 ф. 318-18-96
13. Район Зюзино ЮЗАО Зюзинский 117149, ул. Азовская, д. 13

mirsud13@ums-mos.ru

13 Казакова Александра Викторовна 318-21-79 318-23-61 ф.
14. Район Зюзино ЮЗАО Зюзинский 117149, ул. Азовская, д. 13

mirsud14@ums-mos.ru

14 Артемьева Оксана Николаевна 318-20-90 318-24-98 ф.
15. Район Северное Бутово ЮЗАО Зюзинский 117628, ул. Грина, д. 40, корп. 1

mirsud15@ums-mos.ru

15 714-98-66 714-98-88 ф.
16. Район Северное Бутово ЮЗАО Зюзинский 117628, ул. Грина, д. 40, корп. 1

mirsud16@ums-mos.ru

16 714-98-33 714-98-44 ф.
17. Район Северное Бутово ЮЗАО Зюзинский 117628, ул. Грина, д. 40, корп. 1

mirsud17@ums-mos.ru

17 Володихина Екатерина Владимировна 714-98-22 714-98-00 ф.
18. Район Южное Бутово ЮЗАО Зюзинский 117623, ул. Брусилова, д. 31

mirsud18@ums-mos.ru

18 Савченко Ирина Алефтиновна 499-232-52-27 499-232-52-36 ф.
19. Район Южное Бутово ЮЗАО Зюзинский 117623, ул. Старонародная, д. 2

mirsud19@ums-mos.ru

19 Громов Яков Александрович 712-54-09 712-78-27 ф.
20. Район Южное Бутово ЮЗАО Зюзинский 117623, ул. Старонародная, д. 2

mirsud20@ums-mos.ru

20 Зезелева Надежда Сергеевна 712-66-18 712-60-54 ф.
21. Район Нагатино-Садовники ЮАО Симоновский 115280, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

mirsud21@ums-mos.ru

21 Галкин Алексей Анатольевич 675-29-12 499-764-19-25
22. Район Нагатино-Садовники ЮАО Симоновский 115280, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

mirsud22@ums-mos.ru

22 Армяшина Елена Александровна 499-764-19-31 675-14-33
23. Район Москворечье-Сабурово ЮАО Нагатинский 115408, ул. Братеевская, д. 18, корп. 5

mirsud23@ums-mos.ru

23 Очаковская Мария Александровна 340-00-01 ф. 655-96-17
24. Район Москворечье-Сабурово ЮАО Нагатинский 115408, ул. Братеевская, д. 18, корп. 5

mirsud24@ums-mos.ru

24 342-78-27 ф. 340-28-01
25. Район Царицыно ЮАО Нагатинский 115280, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

mirsud25@ums-mos.ru

25 499-764-19-70 ф. 675-84-89
26. Район Царицыно ЮАО Нагатинский 115280, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

mirsud26@ums-mos.ru

26 Музалевская Татьяна Алексеевна 675-76-85 ф. 675-76-85 ф.
27. Район Царицыно ЮАО Нагатинский 115280, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

mirsud27@ums-mos.ru

27 675-80-31 675-83-95 ф.
28. Район Царицыно ЮАО Нагатинский 115280, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

mirsud28@ums-mos.ru

28 Полунина Лариса Анатольевна 499-764-19-36 675-84-48 ф.
29. Район Бирюлево Восточное ЮАО Нагатинский 115280, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

mirsud29@ums-mos.ru

29 Муравьева Наталья Валентиновна 499-764-19-64 675-75-71 ф.
30. Район Бирюлево Восточное ЮАО Нагатинский 115280, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

mirsud30@ums-mos.ru

30 675-68-55 ф. 499-764-19-56
31. Район Бирюлево Восточное ЮАО Нагатинский 115280, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

mirsud31@ums-mos.ru

31 Широкова Юлия Леонидовна 675-69-86 675-73-17 ф.
32. Район Бирюлево Восточное ЮАО Нагатинский 115280, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

mirsud32@ums-mos.ru

32 Торуа Лана Сергеевна 675-71-32 675-74-69 ф.
33. Район Орехово-Борисово Северное ЮАО Нагатинский 115582, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5

mirsud33@ums-mos.ru

33 Косенко Ирина Геннадьевна 343-23-30 392-65-35 ф.
34. Район Орехово-Борисово Северное ЮАО Нагатинский 115582, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5

mirsud34@ums-mos.ru

34 391-66-67 343-23-29 ф.
35. Район Орехово-Борисово Северное ЮАО Нагатинский 115582, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5

mirsud35@ums-mos.ru

35 Шаболтас Анна Владимировна 343-28-48 343-23-18
36. Район Орехово-Борисово Северное ЮАО Нагатинский 115582, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5

mirsud36@ums-mos.ru

36 Романова Вера Алексеевна 343-23-27 392-44-96 ф.
37. Район Братеево ЮАО Нагатинский 115408, ул. Братеевская, д. 16, корп. 6

mirsud37@ums-mos.ru

37 Пинина Ольга Владимировна 342-59-98 ф. 341-65-54
38. Район Братеево ЮАО Нагатинский 115408, ул. Братеевская, д. 16, корп. 6

mirsud38@ums-mos.ru

38 340-64-72 340-64-72
39. Район Братеево ЮАО Нагатинский 115408, ул. Братеевская, д. 16, корп. 6

mirsud39@ums-mos.ru

39 341-69-34 ф. 340-65-13
40. Район Зябликово ЮАО Нагатинский 115582, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5

mirsud40@ums-mos.ru

40 Чукина Татьяна Викторовна 391-95-44 ф. 499-725-75-52
41. Район Зябликово ЮАО Нагатинский 115582, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5,

mirsud41@ums-mos.ru

41 Плаксина Ольга Александровна 343-23-26 ф. 343-12-77
42. Район Зябликово ЮАО Нагатинский 115582, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5

mirsud42@ums-mos.ru

42 Шайдуллина (Шаренкова) Марина Николаевна 391-98-94 ф. 392-43-26
43. Район Зябликово ЮАО Нагатинский 115582, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5

mirsud43@ums-mos.ru

43 Калашникова Марина Валерьевна 391-75-08 ф. 343-42-98 ф.
44. Район Орехово-Борисово Южное ЮАО Нагатинский 115582, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5

mirsud44@ums-mos.ru

44 Звездкина Анна Сергеевна 343-28-31 ф. 343-46-11
45. Район Орехово-Борисово Южное ЮАО Нагатинский 115582, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5

mirsud45@ums-mos.ru

45 Азымова Мадина Рашитовна 391-61-37 ф. 391-61-37 ф.
46. Район Орехово-Борисово Южное ЮАО Нагатинский 115582, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5

mirsud46@ums-mos.ru

46 Скульская Наталия Владимировна 391-83-29 ф. 392-23-31
47. Район Орехово-Борисово Южное ЮАО Нагатинский 115582, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5

mirsud47@ums-mos.ru

47 Ершова Анастасия Николаевна 392-24-80 392-00-61 ф.
48. Район Черемушки ЮЗАО Черемушкинский 117292, Нахимовский пр-т, д. 56

mirsud48@ums-mos.ru

48 495-718-97-59 495-718-97-49 ф.
49. Район Черемушки ЮЗАО Черемушкинский 117418, ул. Новочеремушкинская, д. 49, корп. 1

mirsud49@ums-mos.ru

49 Головченко Оксана Васильевна 499-128-09-30 499-128-58-28 ф.
50. Район Черемушки ЮЗАО Черемушкинский 117418, ул. Новочеремушкинская, д. 49, корп. 1

mirsud50@ums-mos.ru

50 Склярова Ирина Владимировна 8-499-723-03-68 499-120-41-97
51. Район Коньково ЮЗАО Черемушкинский 117485, ул. Профсоюзная, д. 94, корп. 2

mirsud51@ums-mos.ru

51 Бондарь Людмила Ивановна 8-499-793-42-59 495-779-28-00 ф.
52. Район Коньково ЮЗАО Черемушкинский 117485, ул. Профсоюзная, д. 94, корп. 2

mirsud52@ums-mos.ru

52 Потапова Ангелина Вячеславовна 779-20-77 779-25-88 ф.
53. Район Коньково ЮЗАО Черемушкинский 117485, ул. Профсоюзная, д. 94, корп. 2

mirsud53@ums-mos.ru

53 Каретина Наталия Анатольевна 499-793-42-49 779-26-55 ф.
54. Район Коньково ЮЗАО Черемушкинский 117342, ул. Миклухо-Маклая, д. 40, корп. 1

mirsud54@ums-mos.ru

54 Хомяков Сергей Александрович 420-30-44 429-80-73
55. Район Теплый Стан ЮЗАО Черемушкинский 117465, ул. Генерала Тюленева, д. 31, корп. 1

mirsud55@ums-mos.ru

55 Брехова Светлана Ивановна 424-25-29 424-30-01 ф.
56. Район Теплый Стан ЮЗАО Черемушкинский 117437, ул. Ак. Волгина, д. 25, корп. 1

mirsud56@ums-mos.ru

56 Афанасьева Наталья Васильевна 330-33-47 330-36-60 ф.
57. Район Теплый Стан ЮЗАО Черемушкинский 117465, ул. Генерала Тюленева, д. 31, корп. 1

mirsud57@ums-mos.ru

57 Филимонов Евгений Владимирович 424-15-91 424-13-50 ф.
58. Район Теплый Стан ЮЗАО Черемушкинский 117465, ул. Генерала Тюленева, д. 31, корп. 1

mirsud58@ums-mos.ru

58 Веретенников Артем Владимирович 424-24-44 424-22-20

факс 424-48-91

59. Район Ясенево ЮЗАО Черемушкинский 117574, ул. Вильнюсская, д. 13

mirsud59@ums-mos.ru

59 Моргунова Ирина Ивановна 427-93-84 427-95-90 ф.
60. Район Ясенево ЮЗАО Черемушкинский 117574, ул. Вильнюсская, д. 13

mirsud60@ums-mos.ru

60 8-499-724-42-67 427-94-66 ф.
61. Район Ясенево ЮЗАО Черемушкинский 117574, ул. Вильнюсская, д. 13

mirsud61@ums-mos.ru

61 Глотова Наталья Петровна 427-94-82 ф. 427-93-39 ф.
62. Район Ясенево ЮЗАО Черемушкинский 117574, пр-д Одоевского, д. 11, корп. 7

mirsud62@ums-mos.ru

62 427-93-94 ф. 427-93-04
63. Район Ясенево ЮЗАО Черемушкинский 117574, пр-д Одоевского, д. 11, корп. 7

mirsud63@ums-mos.ru

63 Сидорова Жанна Григорьевна 427-94-91 ф. 427-94-54
64. Район Ясенево ЮЗАО Черемушкинский 117574, ул. Вильнюсская, д. 13

mirsud64@ums-mos.ru

64 427-95-01 427-95-66 ф.
65. Молжаниновский район САО Головинский 125493, ул. Пулковская, д. 4, к. 3

mirsud65@ums-mos.ru

65 Колесниченко Ольга Александровна 708-01-18 708-01-28 ф.
66. Район Левобережный САО Головинский 125493, ул. Пулковская, д. 4, к. 3

mirsud66@ums-mos.ru

66 Королева Анна Александровна 708-01-48 708-01-53 ф.
67. Район Левобережный САО Головинский 125493, ул. Пулковская, д. 4, к. 3

mirsud67@ums-mos.ru

67 Круглова Мария Евгеньевна 708-01-61 708-01-81 ф.
68. Район Ховрино САО Головинский 125493, ул. Пулковская, д. 4, к. 3

mirsud68@ums-mos.ru

68 Орлова Елена Сергеевна 708-01-64 708-01-64
69. Район Ховрино САО Головинский 125493, ул. Пулковская, д. 4, к. 3

mirsud69@ums-mos.ru

69 Климова Светлана Анатольевна 495-708-01-97 495-708-01-73 ф.
70. Район Ховрино САО Головинский 125493, ул. Пулковская, д. 4, к. 3

mirsud70@ums-mos.ru

70 Белавкина Елена Николаевна 708-01-90 708-01-19 ф.
71. Головинский район САО Головинский 125438, 1-й Лихачевский пер., д. 8

mirsud71@ums-mos.ru

71 Кожбакова Ольга Михайловна 708-60-39 708-60-37 ф.
72. Головинский район САО Головинский 125438, 1-й Лихачевский пер., д. 8

mirsud72@ums-mos.ru

72 Барыкина Марина Вадимовна 456-66-90 ф. 456-11-05
73. Головинский район САО Головинский 125475, ул. Зеленоградская, д. 21

mirsud73@ums-mos.ru

73 455-46-02 8-499-767-28-39
74. Район Матушкино (прежний район Матушкино-Савелки) Зеленоград Зеленоградский 124489, Зеленоград, корп. 706

mirsud74@ums-mos.ru

74 499-734-50-61 499-944-61-16 ф.
75. Войковский район САО Головинский 125493, ул. Пулковская, д. 4, к. 3

mirsud75@ums-mos.ru

75 Александрова Маргарита Владимировна 708-01-93 708-00-43 ф.
76. Войковский район САО Головинский 125475, ул. Зеленоградская, д. 21

mirsud76@ums-mos.ru

76 Назарова Наталья Николаевна 455-94-37 499-767-28-83
77. Район Сокол САО Савеловский 125475, ул. Зеленоградская, д. 21

mirsud77@ums-mos.ru

77 499-762-84-04,

455-62-78 ф.

499-762-84-10,

8-499-767-28-56

78. Район Сокол САО Савеловский 125319, ул. Флотская, д. 78

mirsud78@ums-mos.ru

78 Астахова Ольга Валерьевна 708-61-10 ф. 8-499-747-98-16
79. Район Северный СВАО Бутырский 127204, 3-я Северная линия, д. 6

mirsud79@ums-mos.ru

79 8-499-767-61-90 8-499-745-11-10 ф.
80. Район Лианозово СВАО Бутырский 127273, ул. Отрадная, д. 18б

mirsud80@ums-mos.ru

80 Трофимов Максим Александрович 499-203-33-83 904-97-77 ф.
81. Район Лианозово СВАО Бутырский 127273, ул. Отрадная, д. 18б

mirsud81@ums-mos.ru

81 Захарова Ирина Николаевна 499-203-50-44 ф. 499-745-66-21
82. Район Лианозово СВАО Бутырский 127273, ул. Отрадная, д. 18б

mirsud82@ums-mos.ru

82 Трошина Анна Леонидовна (декретный отпуск) 499-203-50-95 499-904-97-55 ф.
83. Район Бибирево СВАО Бутырский 127349, Шенкурский проезд, д. 12б

mirsud83@ums-mos.ru

83 Соловьева Наталья Борисовна 499-908-74-45 499-908-75-70
84. Район Бибирево СВАО Бутырский 127549, ул. Пришвина, д. 10

mirsud84@ums-mos.ru

84 Петров Виктор Николаевич 499-206-75-94 499-207-93-18
85. Район Бибирево СВАО Бутырский 127549, ул. Пришвина, д. 10

mirsud85@ums-mos.ru

85 Резникова Анна Александровна 499-206-75-86 499-206-91-87 ф.
86. Район Бибирево СВАО Бутырский 127549, ул. Пришвина, д. 10

mirsud86@ums-mos.ru

86 Семченко Анна Сергеевна 499-207-92-01 499-207-94-01
87. Район Бибирево СВАО Бутырский 127273, ул. Отрадная, д. 18б

mirsud87@ums-mos.ru

87 Ратушний Олег Николаевич 499-745-66-10 499-904-96-90 ф.
88. Алтуфьевский район СВАО Бутырский 127273, ул. Отрадная, д. 18б

mirsud88@ums-mos.ru

88 Минкина Екатерина Александровна 499-904-97-08 ф. 499-904-88-97
89. Алтуфьевский район СВАО Бутырский 127273, ул. Отрадная, д. 18б

mirsud89@ums-mos.ru

89 499-904-96-02 ф. 499-204-99-81
90. Район Отрадное СВАО Бутырский 127562, Алтуфьевское ш., д. 8а

mirsud90@ums-mos.ru

90 Лукашин Игорь Алексеевич 499-903-84-67 499-201-99-90
91. Район Отрадное СВАО Бутырский 127273, ул. Отрадная, д. 18б

mirsud91@ums-mos.ru

91 499-904-97-63 499-204-82-91
92. Район Отрадное СВАО Бутырский 127273, ул. Отрадная, д. 18б

mirsud92@ums-mos.ru

92 Захарова Оксана Григорьевна 499-904-94-45 499-904-94-07
93. Район Отрадное СВАО Бутырский 127273, ул. Отрадная, д. 18б

mirsud93@ums-mos.ru

93 Крылова Анастасия Александровна 499-904-94-74 ф. 499-204-70-02
94. Район Отрадное СВАО Бутырский 127273, ул. Отрадная, д. 18б

mirsud94@ums-mos.ru

94 Мартьянова Кира Леонидовна 499-904-96-28 ф. 499-904-94-05
95. Район Отрадное СВАО Бутырский 127273, ул. Отрадная, д. 18б

mirsud95@ums-mos.ru

95 499-904-98-00 499-204-40-07 ф.
96. Район Марфино СВАО Останкинский 127273, ул. Отрадная, д. 18б

mirsud96@ums-mos.ru

96 Леднева Юлия Викторовна 499-904-97-16 499-204-82-86 ф.
97. Бутырский район СВАО Останкинский 127254, ул. Гончарова, д. 1/6

mirsud97@ums-mos.ru

97 610-86-65 610-68-36
98. Бутырский район СВАО Останкинский 127254, ул. Гончарова, д. 1/6

mirsud98@ums-mos.ru

98 Борисова Светлана Владимировна 495-610-61-69 639-19-71 ф.
99. Район Зюзино ЮЗАО Зюзинский 117149, ул. Азовская, д. 13

mirsud99@ums-mos.ru

99 Белолипецкая Анжелика Юрьевна 318-59-01 318-52-33 ф.
100. Район Якиманка ЦАО Замоскворецкий 119180, 1-й Хвостов пер., д. 11, стр. 2

mirsud100@ums-mos.ru

100 499-238-25-26 499-238-25-53 ф.
101. Район Замоскворечье ЦАО Замоскворецкий 119180, 1-й Хвостов пер., д. 11, стр. 2

mirsud101@ums-mos.ru

101 Лепенцова Ольга Михайловна 499-238-17-27 499-238-03-96
102. Район Замоскворечье ЦАО Замоскворецкий 115184, Пятницкая, д. 53/18, стр. 1

mirsud102@ums-mos.ru

102 953-31-44 ф. Нет телефона
103. Район Южное Бутово ЮЗАО Зюзинский 117623, ул. Старонародная, д. 2

mirsud103@ums-mos.ru

103 Потехина Екатерина Викторовна 712-66-72 712-53-90 ф.
104. Район Сокольники ВАО Преображенский 107113, ул. 3-я Рыбинская, д. 30

mirsud104@ums-mos.ru

104 499-268-19-58 ф. 499-268-05-65
105. Район Сокольники ВАО Преображенский 107113, ул. 3-я Рыбинская, д. 30

mirsud105@ums-mos.ru

105 499-268-70-19 ф. 499-268-72-15
106. Район Бирюлево Восточное ЮАО Нагатинский 115280, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

mirsud106@ums-mos.ru

106 Шикарева Светлана Александровна 675-62-60 499-764-19-53 ф.
107. Район Зябликово ЮАО Нагатинский 115582, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5

mirsud107@ums-mos.ru

107 Кононова Наталья Искандеровна 392-28-21 343-34-20
108. Район Богородское ВАО Преображенский 107258, ул. Игральная, д. 5

mirsud108@ums-mos.ru

108 499-748-32-86 499-785-51-34 ф.
109. Район Богородское ВАО Преображенский 107150, 3-й проезд Подбельского, д. 22, корп. 3

mirsud109@ums-mos.ru

109 Леонова Марина Николаевна 499-780-41-36 499-748-32-94 ф.
110. Район Богородское ВАО Преображенский 107370, Открытое шоссе, д. 6, корп. 13

mirsud110@ums-mos.ru

110 Кабанова Наталья Алексеевна 8-499-785-54-69 603-18-16 ф.
111. Район Преображенское ВАО Преображенский 107392, ул. Просторная, д. 14, корп. 1

mirsud111@ums-mos.ru

111 8-499-785-54-86 ф. 499-785-54-90
112. Район Преображенское ВАО Преображенский 107392, ул. Просторная, д. 14, корп. 1

mirsud112@ums-mos.ru

112 Гюнашян Анжела Карапетовна 8-499-785-57-12 ф. 8-499-785-57-13
113. Район Преображенское ВАО Преображенский 107392, ул. Просторная, д. 14, корп. 1

mirsud113@ums-mos.ru

113 Кривенкова Наталья Валерьевна 8-499-785-57-16 ф. 603-18-61
114. Район Орехово-Борисово Южное ЮАО Нагатинский 115582, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 5

mirsud114@ums-mos.ru

114 391-50-46 ф. 343-23-25
115. Район Метрогородок ВАО Преображенский 107392, ул. Просторная, д. 14, корп. 1

mirsud115@ums-mos.ru

115 Львова Юлия Игоревна 8-499-785-57-42 8-499-785-57-54 ф.
116. Район Метрогородок ВАО Преображенский 107143, Открытое шоссе, д. 25, корп. 16

mirsud116@ums-mos.ru

116 Калантыр Светлана Константиновна 8-499-167-01-30 8-499-966-99-30 ф.
117. Район Гольяново ВАО Преображенский 107065, ул. Уральская, д. 23, корп. 2

mirsud117@ums-mos.ru

117 Федина Елена Олеговна 770-92-65 ф. 466-61-92
118. Район Гольяново ВАО Преображенский 107241, ул. Амурская, д. 62, стр. 1

mirsud118@ums-mos.ru

118 Боярникова Елена Владимировна 462-19-32 ф. 462-71-67
119. Район Гольяново ВАО Преображенский 107241, ул. Амурская, д. 62, стр. 1

mirsud119@ums-mos.ru

119 Улазовская Наталья Александровна 462-07-15 652-71-63 ф.
120. Район Гольяново ВАО Преображенский 107065, ул. Уральская, д. 23, корп. 2

mirsud120@ums-mos.ru

120 Новикова Ирина Владимировна 770-92-67 770-92-69 ф.
121. Район Гольяново ВАО Преображенский 107143, ул. Н. Химушина, д. 15, корп. 2

mirsud121@ums-mos.ru

121 Гимадутдинова Людмила Рустамовна 8-499-167-20-62 8-499-167-50-16 ф.
122. Рязанский район ЮВАО Кузьминский 109377, ул. Зеленодольская, д. 4

mirsud122@ums-mos.ru

122 Горелова (Костина) Татьяна Николаевна 379-11-61 ф. 499-722-63-73
123. Рязанский район ЮВАО Кузьминский 109377, ул. Зеленодольская, д. 4

mirsud123@ums-mos.ru

123 8-499-784-91-21 ф. 8-499-722-63-83
124. Рязанский район ЮВАО Кузьминский 109377, ул. Зеленодольская, д. 4

mirsud124@ums-mos.ru

124 Жданова (Зубова) Анастасия Викторовна 8-499-722-63-79 378-89-03 ф.
125. Район Кузьминки ЮВАО Кузьминский 109377, ул. Зеленодольская, д. 4

mirsud125@ums-mos.ru

125 Махонина Ирина Викторовна 499-722-63-80 ф. 378-46-60
126. Район Кузьминки ЮВАО Кузьминский 109377, ул. Зеленодольская, д. 4

mirsud126@ums-mos.ru

126 378-19-05 ф. 499-722-63-76
127. Район Кузьминки ЮВАО Кузьминский 109377, ул. Зеленодольская, д. 4

mirsud127@ums-mos.ru

127 Бондарева Инна Вячеславовна 8-499-784-96-36 ф. 8-499-722-63-84
128. Район Кузьминки ЮВАО Кузьминский 109377, ул. Зеленодольская, д. 4

mirsud128@ums-mos.ru

128 Очиров Константин Николаевич 379-91-47 ф. 8-499-722-63-82
129. Район Коньково ЮЗАО Черемушкинский 117342, ул. Миклухо-Маклая, д. 40, корп. 1

mirsud129@ums-mos.ru

129 Ивакина Наталья Ивановна 420-99-79 420-88-53 ф.
130. Район Выхино-Жулебино ЮВАО Кузьминский 109542, Рязанский пр-т, д. 93, корп. 2

mirsud130@ums-mos.ru

130 Казан Елена Вячеславовна 709-77-85 ф. 709-77-84
131. Район Выхино-Жулебино ЮВАО Кузьминский 109472, Волгоградский пр-т, д. 170, корп. 1

mirsud131@ums-mos.ru

131 376-81-22 376-53-21 ф.
132. Район Выхино-Жулебино ЮВАО Кузьминский 109377, ул. Зеленодольская, д. 4

mirsud132@ums-mos.ru

132 Андреянова (Каменецкая) Мария Сергеевна 499-722-63-89 379-60-06 ф.
133. Район Выхино-Жулебино ЮВАО Кузьминский 109145, ул. Привольная, д. 5, корп. 5

mirsud133@ums-mos.ru

133 Вересов Максим Олегович 706-53-60 706-53-71 ф.
134. Район Выхино-Жулебино ЮВАО Кузьминский 109156, ул. Генерала Кузнецова, д. 15, кор. 1

mirsud134@ums-mos.ru

134 Зенкина Марина Николаевна 706-53-66 ф. 706-53-65
135. Район Выхино-Жулебино ЮВАО Кузьминский 109156, ул. Генерала Кузнецова, д. 15, кор. 1

mirsud135@ums-mos.ru

135 706-53-67 706-53-69 ф.
136. Район Выхино-Жулебино ЮВАО Кузьминский 109156, ул. Генерала Кузнецова, д. 15, кор. 1

mirsud136@ums-mos.ru

136 Рафатова Елена Умятовна 706-53-62 ф. 706-53-61
137. Район Некрасовка ЮВАО Кузьминский 111674, ул. 1-я Вольская, д. 1

mirsud137@ums-mos.ru

137 Филиппова Юлия Евгеньевна 706-63-32 ф. 706-98-43
138. Район Внуково ЗАО Солнцевский 119027, ул. Изваринская, д. 4

mirsud138@ums-mos.ru

138 Слисенко Василий Михайлович 736-05-66 ф. 436-73-26
139. Район Ново-Переделкино ЗАО Солнцевский 119634, Боровское шоссе, д. 48,

mirsud139@ums-mos.ru

139 733-25-68 ф. 733-51-02
140. Район Ново-Переделкино ЗАО Солнцевский 119618, ул. 50 лет Октября, д. 6, корп. 2

mirsud140@ums-mos.ru

140 439-05-90 439-06-21 ф.
141. Район Ново-Переделкино ЗАО Солнцевский 119634, ул. Лукинская, д. 7

mirsud141@ums-mos.ru

141 731-15-19 ф. 731-91-33
142. Район Ново-Переделкино ЗАО Солнцевский 119618, ул. 50 лет Октября, д. 6, корп. 2

mirsud142@ums-mos.ru

142 Бурканова Юлия Николаевна 439-32-68 499-792-35-24
143. Район Солнцево ЗАО Солнцевский 119618, ул. 50 лет Октября, д. 6, корп. 2

mirsud143@ums-mos.ru

143 439-12-72 439-20-94 ф.
144. Район Солнцево ЗАО Солнцевский 119618, ул. 50 лет Октября, д. 6, к. 2

mirsud144@ums-mos.ru

144 Серебренникова Светлана Викторовна 499-792-36-75 439-01-21 ф.
145. Район Солнцево ЗАО Солнцевский 119618, ул. 50 лет Октября, д. 6, корп. 2

mirsud145@ums-mos.ru

145 Слизкова Татьяна Ивановна 439-31-92 439-31-56
146. Район Строгино СЗАО Хорошевский 123423, Карамышевская наб., д. 20, корп. 1

mirsud146@ums-mos.ru

146 Лобурев Артем Анатольевич 942-61-64 ф. 499-728-30-17
147. Район Строгино СЗАО Хорошевский 123423, Карамышевская наб., д. 20, корп. 1

mirsud147@ums-mos.ru

147 Денисова Светлана Михайловна 942-62-97 942-61-63 ф.
148. Район Строгино СЗАО Хорошевский 123592, Неманский пр-д, д. 7, корп. 2

mirsud148@ums-mos.ru

148 942-82-06 942-77-95 ф.
149. Район Строгино СЗАО Хорошевский 123592, Строгинский б-р, д. 15

mirsud149@ums-mos.ru

149 Неверова Юлия Александровна 750-89-58 942-90-15 ф.
150. Район Щукино СЗАО Хорошевский 123154, бульвар Генерала Карбышева, д. 18

mirsud150@ums-mos.ru

150 Уткина Елена Михайловна 8-499-199-92-09 8-499-197-11-41 ф.
151. Район Щукино СЗАО Хорошевский 123154, бульвар Генерала Карбышева, д. 18

mirsud151@ums-mos.ru

151 Студнева Галина Владимировна 8-499-197-11-39 8-499-197-16-82 ф.
152. Район Щукино СЗАО Хорошевский 123298, ул. Народного Ополчения, д. 44, корп. 2

mirsud152@ums-mos.ru

152 Леденева Екатерина Владимировна 944-92-11 ф. 944-92-11
153. Район Хорошево-Мневники СЗАО Хорошевский 123308, ул., д. Бедного, д. 4, корп. 2

mirsud153@ums-mos.ru

153 Асауленко Дмитрий Валентинович 8-499-728-36-30 946-36-69 ф.
154. Район Хорошево-Мневники СЗАО Хорошевский 123154, бульвар Генерала Карбышева, д. 18

mirsud154@ums-mos.ru

154 8-499-197-00-40 499-199-37-91 ф.
155. Район Хорошево-Мневники СЗАО Хорошевский 123154, бульвар Генерала Карбышева, д. 18

mirsud155@ums-mos.ru

155 Старкина Татьяна Алексеевна 8-499-197-11-36 8-499-199-00-41
156. Район Хорошево-Мневники СЗАО Хорошевский 123154, бульвар Генерала Карбышева, д. 18

mirsud156@ums-mos.ru

156 Полеонов Владимир Аркадьевич 8-499-197-19-92 8-499-199-37-93 ф.
157. Район Хорошево-Мневники СЗАО Хорошевский 123154, бульвар Генерала Карбышева, д. 18

mirsud157@ums-mos.ru

157 Андреева (Кузнецова) Юлия Сергеевна 8-499-197-05-73 ф. 8-499-197-07-72
158. Район Бибирево СВАО Бутырский 127273, ул. Отрадная, д. 18б

mirsud158@ums-mos.ru

158 Семенова Александра Юрьевна 499-904-92-45 499-904-92-98 ф.
159. Район Отрадное СВАО Бутырский 127273, ул. Отрадная, д. 18б

mirsud159@ums-mos.ru

159 Островский Алексей Владимирович 499-904-97-66 499-904-94-06 ф.
160. Район Покровское-Стрешнево СЗАО Тушинский 125362, ул. Циолковского, д. 4

mirsud160@ums-mos.ru

160 Игошина Надежда Андреевна 490-66-30 490-69-28 ф.
161. Район Покровское-Стрешнево СЗАО Тушинский 125362, ул. Циолковского, д. 4

mirsud161@ums-mos.ru

161 Изотова (Тингаева) Елена Владимировна 490-61-51 490-57-59 ф.
162. Район Южное Тушино СЗАО Тушинский 125362, ул. Циолковского, д. 4

mirsud162@ums-mos.ru

162 Татаринцева Олеся Николаевна 490-67-92 490-66-60 ф.
163. Район Южное Тушино СЗАО Тушинский 125362, ул. Циолковского, д. 4

mirsud163@ums-mos.ru

163 Вотинова Людмила Витальевна 490-64-62 490-69-31
164. Район Южное Тушино СЗАО Тушинский 125362, ул. Циолковского, д. 4

mirsud164@ums-mos.ru

164 Федина Ольга Александровна 490-69-32 490-67-06
165. Район Северное Тушино СЗАО Тушинский 125362, ул. Циолковского, д. 4

mirsud165@ums-mos.ru

165 Дуванова Наталья Николаевна 490-31-03 490-67-37
166. Район Северное Тушино СЗАО Тушинский 125362, ул. Циолковского, д. 4

mirsud166@ums-mos.ru

166 Скобинова Анна Валерьевна 490-69-30 490-31-54 ф.
167. Район Северное Тушино СЗАО Тушинский 125362, ул. Циолковского, д. 4

mirsud167@ums-mos.ru

167 Голубева Елена Александровна 490-31-06 490-31-26 ф.
168. Район Северное Тушино СЗАО Тушинский 125362, ул. Циолковского, д. 4

mirsud168@ums-mos.ru

168 Пильганова Елена Александровна 490-28-20 490-26-49 ф.
169. Район Северное Тушино СЗАО Тушинский 125362, ул. Циолковского, д. 4

mirsud169@ums-mos.ru

169 Гура Татьяна Сергеевна 490-31-33 490-31-28 ф.
170. Район Куркино СЗАО Тушинский 125466, ул. Родионовская, д. 11

mirsud170@ums-mos.ru

170 8-499-501-22-02 8-499-501-24-40 ф.
171. Район Куркино СЗАО Тушинский 125466, ул. Родионовская, д. 11

mirsud171@ums-mos.ru

171 Горнеев Иван Николаевич 8-499-501-21-90 ф. 8-499-501-21-81
172. Район Митино СЗАО Тушинский 125430, ул. Митинская, д. 26

mirsud172@ums-mos.ru

172 Брунеллер Наталья Гарифзяновна 754-70-45 ф. 753-33-35
173. Район Митино СЗАО Тушинский 125222, ул. Генерала Белобородова, д. 37

mirsud173@ums-mos.ru

173 Матухно Оксана Григорьевна 505-97-56 ф. 505-97-54
174. Район Митино СЗАО Тушинский 125430, ул. Митинская, д. 26

mirsud174@ums-mos.ru

174 Багринцева Наталья Юрьевна 754-70-85 ф. 754-71-45
175. Район Митино СЗАО Тушинский 125222, ул. Генерала Белобородова, д. 37

mirsud175@ums-mos.ru

175 Герасимова Гульнара Фазыловна 505-97-52 ф. 505-97-51
176. Район Митино СЗАО Тушинский 125222, ул. Генерала Белобородова, д. 37

mirsud176@ums-mos.ru

176 Набатова Наталия Борисовна 505-97-49 ф. 505-97-48
177. Район Раменки ЗАО Никулинский 119192, Мичуринский пр-т, д. 17, к. 1

mirsud177@ums-mos.ru

177 Крюкова (Копненкова) Мария Васильевна 932-96-85 932-96-76 ф.
178. Район Раменки ЗАО Никулинский 119192, Мичуринский пр-т, д. 17, к. 1

mirsud178@ums-mos.ru

178 932-96-82 932-96-87 ф.
179. Район Раменки ЗАО Никулинский 119192, Мичуринский пр-т, д. 17, к. 1

mirsud179@ums-mos.ru

179 Юдахина Надежда Сергеевна 932-96-88 932-96-75 ф.
180. Район Раменки ЗАО Никулинский 119192, Мичуринский пр-т, д. 17, к. 1

mirsud180@ums-mos.ru

180 Шайхутдинова Айгуль Салимовна 932-96-81 932-96-79 ф.
181. Район Проспект Вернадского ЗАО Никулинский 119454, пр-т Вернадского, д. 62а, стр. 1

mirsud181@ums-mos.ru

181 Дубков Константин Юрьевич 499-431-86-95 499-726-84-95
182. Район Проспект Вернадского ЗАО Никулинский 119454, пр-т Вернадского, д. 62а, к. 1

mirsud182@ums-mos.ru

182 Куропов Андрей Николаевич 499-431-75-14 499-431-91-98 ф.
183. Район Очаково-Матвеевское ЗАО Никулинский 121357, ул. Верейская, д. 21

mirsud183@ums-mos.ru

183 Кондрашева Евгения Валерьевна 440-11-18 440-10-91 ф.
184. Район Очаково-Матвеевское ЗАО Никулинский 121357, ул. Верейская, д. 21

mirsud184@ums-mos.ru

184 Сметанкина Татьяна Матвеевна 440-67-56 440-62-43 ф.
185. Район Очаково-Матвеевское ЗАО Никулинский 121357, ул. Верейская, д. 21

mirsud185@ums-mos.ru

185 Семенов Артур Евгеньевич 444-57-30 443-84-30 ф.
186. Район Тропарево-Никулино ЗАО Никулинский 121357, ул. Верейская, д. 21

mirsud186@ums-mos.ru

186 Максимов Михаил Константинович 440-09-30 440-08-96 ф.
187. Район Тропарево-Никулино ЗАО Никулинский 119602, ул. Никулинская, д. 6, корп. 1

mirsud187@ums-mos.ru

187 735-60-50 735-63-64 ф.
188. Район Тропарево-Никулино ЗАО Никулинский 119602, ул. Никулинская, д. 6, корп. 1

mirsud188@ums-mos.ru

188 Улитина Татьяна Юрьевна 735-63-36 735-64-46 ф.
189. Район Тропарево-Никулино ЗАО Никулинский 119571, ул. Академика Анохина, д. 46, к. 3

mirsud189@ums-mos.ru

189 735-78-10 735-78-09 ф.
190. Район Фили-Давыдково ЗАО Дорогомиловский 121357, ул. Верейская, д. 21

mirsud190@ums-mos.ru

190 Бунина Марина Юрьевна 440-09-40 443-21-66 ф.
191. Район Фили-Давыдково ЗАО Дорогомиловский 121357, ул. Верейская, д. 21

mirsud191@ums-mos.ru

191 Купцова Наталия Юрьевна 443-71-35 443-64-17 ф.
192. Район Фили-Давыдково ЗАО Дорогомиловский 121357, ул. Верейская, д. 21

mirsud192@ums-mos.ru

192 444-85-01 443-63-31
193. Район Фили-Давыдково ЗАО Дорогомиловский 121357, ул. Верейская, д. 21

mirsud193@ums-mos.ru

193 Амшаринский Сергей Николаевич 443-61-64 443-62-46 ф.
194. Можайский район ЗАО Кунцевский 121357, ул. Верейская, д. 21

mirsud194@ums-mos.ru

194 Морозова Ирина Вячеславовна 440-09-62 440-09-69 ф.
195. Можайский район ЗАО Кунцевский 121357, ул. Верейская, д. 21

mirsud195@ums-mos.ru

195 440-76-20 443-54-23 ф.
196. Можайский район ЗАО Кунцевский 121357, ул. Верейская, д. 21

mirsud196@ums-mos.ru

196 Виноградова Елена Борисовна 440-09-39 443-76-98 ф.
197. Можайский район ЗАО Кунцевский 121357, ул. Верейская, д. 21

mirsud197@ums-mos.ru

197 Гуринович Елена Николаевна 443-59-18 443-59-26 ф.
198. Район Кунцево ЗАО Кунцевский 121351, ул. Бобруйская, д. 4, корп. 1

mirsud198@ums-mos.ru

198 Астахов Сергей Николаевич 8-499-140-52-57 8-499-140-52-26 ф.
199. Район Кунцево ЗАО Кунцевский 121351, ул. Бобруйская, д. 4, корп. 1

mirsud199@ums-mos.ru

199 Кругликова Александра Вячеславовна 8-499-140-52-64 8-499-140-43-81 ф.
200. Район Кунцево ЗАО Кунцевский 121108, ул. Кастанаевская, д. 51, корп. 1

mirsud200@ums-mos.ru

200 Панченко Римма Борисовна 8-499-144-66-62 8-499-144-66-73
201. Район Кунцево ЗАО Кунцевский 121357, ул. Верейская, д. 21

mirsud201@ums-mos.ru

201 Лебедева Елена Геннадьевна 440-09-31 443-87-64 ф.
202. Район Кунцево ЗАО Кунцевский 121351, ул. Полоцкая, д. 6, корп. 1

mirsud202@ums-mos.ru

202 Тюльпанов Иван Олегович 443-21-46 ф. 443-20-31
203. Район Крылатское ЗАО Кунцевский 121614, ул. Крылатские Холмы, д. 26, корп. 2

mirsud203@ums-mos.ru

203 Дегтярева Татьяна Вячеславовна 415-34-70 415-31-95 ф.
204. Район Крылатское ЗАО Кунцевский 121614, ул. Крылатские Холмы, д. 26, корп. 2

mirsud204@ums-mos.ru

204 Калашникова Надежда Сергеевна 415-34-82 415-23-15 ф.
205. Район Крылатское ЗАО Кунцевский 121359, ул. Марш. Тимошенко, д. 32

mirsud205@ums-mos.ru

205 Иванова Лариса Евгениевна 499-149-22-86 499-149-16-90 ф.
206. Район Дорогомилово ЗАО Дорогомиловский 121357, ул. Верейская, д. 21

mirsud206@ums-mos.ru

206 Александренко Ирина Михайловна 443-96-13 440-63-97
207. Район Дорогомилово ЗАО Дорогомиловский 121059, наб. Тараса Шевченко, д. 5

mirsud207@ums-mos.ru

207 Соломатина Ольга Александровна 499-243-45-27 ф. 499-243-52-47
208. Район Дорогомилово ЗАО Дорогомиловский 121248, наб. Тараса Шевченко, д. 5

mirsud208@ums-mos.ru

208 Таланина Галина Николаевна 8-499-243-22-39 499-243-17-03 ф.
209. Район Филевский парк ЗАО Дорогомиловский 121357, ул. Верейская, д. 21

mirsud209@ums-mos.ru

209 Костина Екатерина Олеговна 440-09-32 443-61-34 ф.
210. Район Филевский парк ЗАО Дорогомиловский 121357, ул. Верейская, д. 21

mirsud210@ums-mos.ru

210 Томилина Наталия Юрьевна 444-07-45 443-60-41 ф.
211. Обручевский район ЮЗАО Гагаринский 119421, ул. Новаторов, д. 16, корп. 4

mirsud211@ums-mos.ru

211 Баранова Евгения Владимировна 735-81-77 735-81-55 ф.
212. Обручевский район ЮЗАО Гагаринский 119421, ул. Новаторов, д. 16, корп. 4

mirsud212@ums-mos.ru

212 Лапатинская Олеся Николаевна 735-82-66 ф. 735-82-10
213. Ломоносовский район ЮЗАО Гагаринский 119421, ул. Новаторов, д. 16, корп. 4

mirsud213@ums-mos.ru

213 Перевозчикова Екатерина Юрьевна 735-83-10 ф. 735-83-10 ф.
214. Ломоносовский район ЮЗАО Гагаринский 119421, ул. Новаторов, д. 16, корп. 4

mirsud214@ums-mos.ru

214 735-83-33 ф. 735-83-33 ф.
215. Ломоносовский район ЮЗАО Гагаринский 119421, ул. Новаторов, д. 16, корп. 4

mirsud215@ums-mos.ru

215 Тихонова (Рябикина) Екатерина Викторовна 735-83-66 ф. 735-82-33
216. Гагаринский район ЮЗАО Гагаринский 117218, ул. Б. Черемушкинская, д. 36, корп. 3

mirsud216@ums-mos.ru

216 Кочнева Анна Николаевна 499-124-32-74 499-124-08-32 ф.
217. Гагаринский район ЮЗАО Гагаринский 117218, ул. Б. Черемушкинская, д. 36, корп. 3

mirsud217@ums-mos.ru

217 Симаковская Марина Александровна 499-124-15-95 499-124-31-74 ф.
218. Гагаринский район ЮЗАО Гагаринский 117218, ул. Б. Черемушкинская, д. 36, корп. 3

mirsud218@ums-mos.ru

218 Голубкова Анна Алексеевна 499-124-36-61 8-499-724-25-35 ф.
219. Академический район ЮЗАО Гагаринский 117149, ул. Азовская, д. 13

mirsud219@ums-mos.ru

219 318-52-01 318-50-11 ф.
220. Академический район ЮЗАО Гагаринский 117149, ул. Азовская, д. 13

mirsud220@ums-mos.ru

220 Денисова Мария Сергеевна 318-61-14 318-53-38 ф.
221. Академический район ЮЗАО Гагаринский 117292, г. Москва, Нахимовский пр-т, д. 56

mirsud221@ums-mos.ru

221 Николаева Ольга Алексеевна 718-97-39 ф. 718-94-52
222. Академический район ЮЗАО Гагаринский 117149, ул. Азовская, д. 13

mirsud222@ums-mos.ru

222 Шабашева Наталья Евгеньевна 318-56-50 318-54-07 ф.
223. Район Чертаново Южное ЮАО Чертановский 115574, ул. Бирюлевская, д. 48, корп. 2

mirsud223@ums-mos.ru

223 Ильинская Татьяна Александровна 327-70-32 327-70-72 ф.
224. Район Чертаново Южное ЮАО Чертановский 115547, ул. Бирюлевская, д. 48, корп. 2

mirsud224@ums-mos.ru

224 Панферова Маргарита Валерьевна 327-99-80 327-14-21 ф.
225. Район Чертаново Южное ЮАО Чертановский 115547, ул. Бирюлевская, д. 48, корп. 2

mirsud225@ums-mos.ru

225 327-75-56 327-05-28 ф.
226. Район Чертаново Южное ЮАО Чертановский 115547, ул. Бирюлевская, д. 48, корп. 2

mirsud226@ums-mos.ru

226 Пугачева Елена Анатольевна 327-76-30 327-85-80 ф.
227. Район Чертаново Южное ЮАО Чертановский 115547, ул. Бирюлевская, д. 48, корп. 2

mirsud227@ums-mos.ru

227 Шестерикова Вилена Васильевна 327-76-54 327-83-28 ф.
228. Район Чертаново Центральное ЮАО Чертановский 117570, ул. Красного Маяка, д. 13б

mirsud228@ums-mos.ru

228 Седых Екатерина Анатольевна 389-24-90 389-25-44 ф.
229. Район Чертаново Центральное ЮАО Чертановский 117570, ул. Красного Маяка, д. 13б

mirsud229@ums-mos.ru

229 389-24-77 389-22-11 ф.
230. Район Чертаново Центральное ЮАО Чертановский 117570, ул. Красного Маяка, д. 13б

mirsud230@ums-mos.ru

230 Силаева Марина Викторовна 389-24-81 389-22-33 ф.
231. Район Чертаново Центральное ЮАО Чертановский 117570, ул. Красного Маяка, д. 13б

mirsud231@ums-mos.ru

231 Абрамкина Алла Олеговна 389-25-55 389-25-45 ф.
232. Район Чертаново Северное ЮАО Чертановский 117570, ул. Красного Маяка, д. 13б

mirsud232@ums-mos.ru

232 Колесник Вера Николаевна 389-02-00 389-22-63 ф.
233. Район Чертаново Северное ЮАО Чертановский 117570, ул. Красного Маяка, д. 13б

mirsud233@ums-mos.ru

233 389-16-63 389-24-22 ф.
234. Район Чертаново Северное ЮАО Чертановский 117546, ул. Медынская, д. 14б

mirsud234@ums-mos.ru

234 Пичугин Игорь Сергеевич 385-78-91 385-78-83 ф.
235. Нагорный район ЮАО Чертановский 117556, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2

mirsud235@ums-mos.ru

235 8-499-317-33-77 8-499-317-33-90 ф.
236. Нагорный район ЮАО Чертановский 117556, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2

mirsud236@ums-mos.ru

236 Перов Виктор Александрович 8-499-794-35-63 8-499-794-35-09
237. Район Бирюлево Западное ЮАО Чертановский 117546, ул. Медынская, д. 14б

mirsud237@ums-mos.ru

237 Безлепкина Ольга Александровна 385-78-81 385-78-86 ф.
238. Район Бирюлево Западное ЮАО Чертановский 117546, ул. Медынская, д. 14б

mirsud238@ums-mos.ru

238 Корсак Ирина Владимировна 385-78-88 385-78-84 ф.
239. Район Бирюлево Западное ЮАО Чертановский 117546, ул. Медынская, д. 14б

mirsud239@ums-mos.ru

239 Молодцова Екатерина Викторовна 385-48-94 385-78-89 ф.
240. Район Нагатинский затон ЮАО Симоновский 115280, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

mirsud240@ums-mos.ru

240 Мерзляков Дмитрий Сергеевич 675-24-94 ф. 499-764-19-27
241. Район Нагатинский затон ЮАО Симоновский 115280, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

mirsud241@ums-mos.ru

241 Суслов Дмитрий Сергеевич 675-25-57 ф. 675-23-64
242. Район Нагатинский затон ЮАО Симоновский 115280, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

mirsud242@ums-mos.ru

242 675-30-23 ф. 499-764-19-37
243. Район Нагатинский затон ЮАО Симоновский 115280, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

mirsud243@ums-mos.ru

243 Луценко Валентина Ивановна 675-43-53 ф. 675-29-45
244. Донской район ЮАО Симоновский 115280, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

mirsud244@ums-mos.ru

244 Бушуева Арина Владимировна 499-764-19-39 675-30-24 ф.
245. Донской район ЮАО Симоновский 115280, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

mirsud245@ums-mos.ru

245 Кондратьева Светлана Владимировна 675-41-53 ф. 499-764-19-40
246. Даниловский район ЮАО Симоновский 115280, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

mirsud246@ums-mos.ru

246 Симонова Лариса Владимировна 499-764-19-54 8-499-764-19-50
247. Даниловский район ЮАО Симоновский 115280, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

mirsud247@ums-mos.ru

247 Петрова Вера Игоревна 8-499-764-19-51 ф. 8-495-675-75-90
248. Даниловский район ЮАО Симоновский 115280, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2

mirsud248@ums-mos.ru

248 675-46-44 ф. 675-60-80
249. Район Текстильщики ЮВАО Кузьминский 109387, ул. Кубанская, д. 23

mirsud249@ums-mos.ru

249 350-07-00 350-34-30 ф.
250. Район Текстильщики ЮВАО Кузьминский 109387, ул. Кубанская, д. 23

mirsud250@ums-mos.ru

250 Оксман Юлия Сабитовна 350-17-43 350-11-01 ф.
251. Район Текстильщики ЮВАО Кузьминский 109377, ул. Зеленодольская, д. 4

mirsud251@ums-mos.ru

251 Говорушкин Дмитрий Иванович 8-499-784-94-41 ф. 8-499-784-94-41 ф.
252. Район Печатники ЮВАО Люблинский 109548, ул. Шоссейная, д. 9

mirsud252@ums-mos.ru

252 Панфилова Елена Геннадьевна 354-30-03 8-499-786-19-03
253. Район Печатники ЮВАО Люблинский 109548, ул. Шоссейная, д. 9

mirsud253@ums-mos.ru

253 Панченко Наталья Александровна 354-19-51 354-03-79 ф.
254. Район Печатники ЮВАО Люблинский 109548, ул. Шоссейная, д. 9

mirsud254@ums-mos.ru

254 Максимовских Наталья Юрьевна 354-00-57 499-722-47-31
255. Район Марьино ЮВАО Люблинский 109651, Новочеркасский б-р, д. 5, стр. 3

mirsud255@ums-mos.ru

255 Ермаков Владимир Иванович 349-02-51 499-722-34-70
256. Район Марьино ЮВАО Люблинский 109651, Новочеркасский б-р, д. 5, стр. 3

mirsud256@ums-mos.ru

256 349-04-91 ф. 8-499-722-35-32
257. Район Марьино ЮВАО Люблинский 109651, Новочеркасский б-р, д. 5, стр. 3

mirsud257@ums-mos.ru

257 Лихман Юлия Александровна 349-92-71 ф. 499-722-35-34
258. Район Марьино ЮВАО Люблинский 109651, Новочеркасский б-р, д. 5, стр. 3

mirsud258@ums-mos.ru

258 Приданникова Наталья Владимировна 349-94-00 ф. 499-722-35-36
259. Район Марьино ЮВАО Люблинский 109651, Новочеркасский б-р, д. 5, стр. 3

mirsud259@ums-mos.ru

259 Караева Лаура Шаликоевна 349-01-13 ф. 499-722-35-37
260. Район Марьино ЮВАО Люблинский 109651, Новочеркасский б-р, д. 5, стр. 3

mirsud260@ums-mos.ru

260 356-46-36 ф. 349-02-92
261. Район Люблино ЮВАО Люблинский 109387, ул. Кубанская, д. 23

mirsud261@ums-mos.ru

261 Агеева Татьяна Григорьевна 350-40-00 350-16-74 ф.
262. Район Люблино ЮВАО Люблинский 109386, ул. Краснодарская, д. 27/13

mirsud262@ums-mos.ru

262 Васина Марина Александровна 358-56-32 8-499-784-02-10
263. Район Люблино ЮВАО Люблинский 109386, ул. Краснодарская, д. 27/13

mirsud263@ums-mos.ru

263 Сабирова Анастасия Игоревна 358-55-91 499-784-01-21
264. Район Люблино ЮВАО Люблинский 109386, ул. Краснодарская, д. 27/13

mirsud264@ums-mos.ru

264 Федорищева Наталья Владимировна 358-86-93 358-33-51 ф.
265. Район Люблино ЮВАО Люблинский 109386, ул. Краснодарская, д. 27/13

mirsud265@ums-mos.ru

265 Плясова Татьяна Анатольевна 358-20-34 358-41-74 ф.
266. Район Капотня ЮВАО Люблинский 109429, 3-й квартал Капотни, д. 25

mirsud266@ums-mos.ru

266 Лаврушкина Татьяна Владимировна 355-53-51 657-46-01
267. Южнопортовый район ЮВАО Лефортовский 115432, ул. 5-я Кожуховская, д. 12

mirsud267@ums-mos.ru

267 Борохова Василиса Ивановна 679-48-03 679-48-77 ф.
268. Южнопортовый район ЮВАО Лефортовский 115432, ул. 5-я Кожуховская, д. 12

mirsud268@ums-mos.ru

268 679-49-51 679-48-94 ф.
269. Нижегородский район ЮВАО Лефортовский 115432, ул. 5-я Кожуховская, д. 12

mirsud269@ums-mos.ru

269 679-74-05 679-48-65 ф.
270. Нижегородский район ЮВАО Лефортовский 115432, ул. 5-я Кожуховская, д. 12

mirsud270@ums-mos.ru

270 679-48-45 679-48-62 ф.
271. Район Лефортово ЮВАО Лефортовский 111024, Перовский пр-д, д. 7

mirsud271@ums-mos.ru

271 Кузнецов Евгений Владимирович 362-46-82 362-46-51 ф.
272. Район Лефортово ЮВАО Лефортовский 111024, Перовский пр-д, д. 7

mirsud272@ums-mos.ru

272 Щукина Ирина Александровна 361-67-56 361-70-36 ф.
273. Район Лефортово ЮВАО Лефортовский 111024, ул. Авиамоторная, д. 49/1

mirsud273@ums-mos.ru

273 361-18-86 ф. 362-32-62
274. Район Косино-Ухтомский Перовский 111394, ул. Перовская, д. 57

mirsud274@ums-mos.ru

274 Александрова Светлана Александровна 368-90-76 ф. 368-22-76
275. Район Новокосино ВАО Перовский 111673, ул. Новокосинская, д. 13, корп. 3

mirsud275@ums-mos.ru

275 703-29-96 701-83-31
276. Район Новокосино ВАО Перовский 111673, ул. Новокосинская, д. 13, корп. 3

mirsud276@ums-mos.ru

276 Шилободина Инна Евгеньевна 703-29-69 703-29-88 ф.
277. Район Новокосино ВАО Перовский 111673, ул. Новокосинская, д. 13, корп. 3

mirsud277@ums-mos.ru

277 Кондрашкина Евгения Николаевна 703-29-89 703-29-98 ф.
278. Район Вешняки ВАО Перовский 111394, ул. Перовская, д. 57

mirsud278@ums-mos.ru

278 Тарасова (Лободина) Юлия Николаевна 368-71-63 368-72-65 ф.
279. Район Вешняки ВАО Перовский 111394, ул. Перовская, д. 57

mirsud279@ums-mos.ru

279 Смыкова Ирина Валерьевна 368-10-98 ф. 368-33-36
280. Район Вешняки ВАО Перовский 111394, ул. Перовская, д. 57

mirsud280@ums-mos.ru

280 Трофимович Лилия Юрьевна 368-46-34 368-52-30 ф.
281. Район Вешняки ВАО Перовский 111394, ул. Перовская, д. 57

mirsud281@ums-mos.ru

281 Крючков Дмитрий Константинович 368-66-68 368-67-37 ф.
282. Район Ивановское ВАО Перовский 105203, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, стр. 1

mirsud282@ums-mos.ru

282 465-47-25 465-61-21 ф.
283. Район Ивановское ВАО Перовский 105203, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, стр. 1

mirsud283@ums-mos.ru

283 Павлов Максим Владимирович 465-68-68 ф. 465-69-66
284. Район Ивановское ВАО Перовский 105203, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, стр. 1

mirsud284@ums-mos.ru

284 Рыбак Ирина Александровна 965-41-39 965-11-96 ф.
285. Район Ивановское ВАО Перовский 105203, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, стр. 1

mirsud285@ums-mos.ru

285 965-89-65 965-88-97
286. Район Ивановское ВАО Перовский 105203, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, стр. 1

mirsud286@ums-mos.ru

286 Колобашкина Ирина Викторовна 465-05-24 465-74-85 ф.
287. Район Новогиреево ВАО Перовский 111394, ул. Перовская, д. 57

mirsud287@ums-mos.ru

287 Комаров Павел Дмитриевич 368-82-39 368-86-80 ф.
288. Район Новогиреево ВАО Перовский 105203, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, стр. 1

mirsud288@ums-mos.ru

288 Яковлева Ольга Николаевна 465-12-18 465-26-95 ф.
289. Район Новогиреево ВАО Перовский 105203, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, стр. 1

mirsud289@ums-mos.ru

289 Ваньянц Лилит Гариковна 465-33-20 ф. 465-45-92
290. Район Перово ВАО Перовский 111141, ул. Коренная, д. 8, корп. 2

mirsud290@ums-mos.ru

290 Муравьева Олеся Эдуардовна 8-499-748-77-92 8-499-748-77-91
291. Район Перово ВАО Перовский 105118, ул. Буракова, д. 13

mirsud291@ums-mos.ru

291 Степанов Дмитрий Георгиевич 499-748-98-97 366-54-79
292. Район Перово ВАО Перовский 105203, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, стр. 1

mirsud292@ums-mos.ru

292 965-80-10 465-77-13 ф.
293. Район Перово ВАО Перовский 111394, ул. Перовская, д. 57

mirsud293@ums-mos.ru

293 Сафонова Елена Александровна 368-73-55 368-73-59 ф.
294. Район Перово ВАО Перовский 105203, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, стр. 1

mirsud294@ums-mos.ru

294 Почтов Алексей Федорович 965-71-92 965-29-01 ф.
295. Район Восточный ВАО Измайловский 107589, ул. Хабаровская, д. 9

mirsud295@ums-mos.ru

295 466-42-07 770-90-85 ф.
296. Район Соколиная гора ВАО Измайловский 107150, 3-й проезд Подбельского, д. 22, корп. 3

mirsud296@ums-mos.ru

296 499-780-43-79 499-780-40-67 ф.
297. Район Соколиная гора ВАО Измайловский 107014, ул. Гастелло, д. 41

mirsud297@ums-mos.ru

297 Арифулина София Гафяровна 499-269-03-92 ф. 499-748-02-26
298. Район Соколиная гора ВАО Измайловский 105118, ул. Буракова, д. 13

mirsud298@ums-mos.ru

298 Лисицкая Наталья Васильевна 366-02-27 ф. 366-05-23
299. Район Измайлово ВАО Измайловский 105203, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, стр. 1

mirsud299@ums-mos.ru

299 Купчин Владислав Сергеевич 965-45-97 965-47-75 ф.
300. Район Измайлово ВАО Измайловский 105203, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, стр. 1

mirsud300@ums-mos.ru

300 Дудкова Юлия Павловна 965-19-82 965-33-03 ф.
301. Район Измайлово ВАО Измайловский 105203, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, стр. 1

mirsud301@ums-mos.ru

301 Фомина Екатерина Владимировна 965-42-29 465-01-70 ф.
302. Район Измайлово ВАО Измайловский 105203, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, стр. 1

mirsud302@ums-mos.ru

302 965-98-60 965-41-92 ф.
303. Район Восточное Измайлово ВАО Измайловский 105203, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, стр. 1

mirsud303@ums-mos.ru

303 Дагуев Аслан Витальевич 465-64-70 465-91-52 ф.
304. Район Восточное Измайлово ВАО Измайловский 105203, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, стр. 1

mirsud304@ums-mos.ru

304 Кузнецова Юлия Николаевна 965-90-28 965-95-68 ф.
305. Район Северное Измайлово ВАО Измайловский 105203, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, стр. 1

mirsud305@ums-mos.ru

305 Агамов Владимир Давидович 965-60-56 465-32-96 ф.
306. Район Северное Измайлово ВАО Измайловский 105203, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, стр. 1

mirsud306@ums-mos.ru

306 Боровиков Виталий Иванович 965-20-55 965-20-56 ф.
307. Район Северное Измайлово ВАО Измайловский 105203, ул. 15-я Парковая, д. 6/75, стр. 1

mirsud307@ums-mos.ru

307 965-71-47 965-43-11 ф.
308. Район Свиблово СВАО Бабушкинский 129329, Игарский пр-д, д. 19

mirsud308@ums-mos.ru

308 Гладкова Екатерина Олеговна 495-656-66-90 499-189-94-92 ф.
309. Район Свиблово СВАО Бабушкинский 129329, Игарский пр-д, д. 19

mirsud309@ums-mos.ru

309 Фомичева Ольга Владимировна 499-189-24-56 499-189-96-56 ф.
310. Район Ростокино СВАО Останкинский 129226, проспект Мира, д. 177

mirsud310@ums-mos.ru

310 602-85-92 499-187-42-47 ф.
311. Останкинский район СВАО Останкинский 129085, ул. Бочкова, д. 8, корп. 1

mirsud311@ums-mos.ru

311 616-35-80 616-36-62
312. Останкинский район СВАО Останкинский 129085, ул. Бочкова, д. 8, корп. 1

mirsud312@ums-mos.ru

312 Дзержинская (Ткаченко) Виктория Николаевна 616-23-20 616-38-14 ф.
313. Район Марьина Роща СВАО Останкинский 127018, ул. Сущевский Вал, д. 14/22, корп. 7

mirsud313@ums-mos.ru

313 8-499-972-18-28 ф. 499-972-17-46
314. Район Марьина Роща СВАО Останкинский 127018, ул. Сущевский Вал, д. 14/22, корп. 7

mirsud314@ums-mos.ru

314 8-499-978-13-91 ф. 8-499-972-47-18
315. Алексеевский район СВАО Останкинский 129301, проспект Мира, д. 184, корп. 1

mirsud315@ums-mos.ru

315 495-686-53-84 495-686-01-11
316. Алексеевский район СВАО Останкинский 129301, проспект Мира, д. 184, корп. 1

mirsud316@ums-mos.ru

316 Яковлева Светлана Борисовна 686-12-33 686-56-88 ф.
317. Ярославский район СВАО Бабушкинский 129347, Югорский пр-д, 20

mirsud317@ums-mos.ru

317 Кириченко Катерина Евгеньевна 499-182-89-52 499-182-88-32 ф.
318. Ярославский район СВАО Бабушкинский 129347, Югорский пр-д, 20

mirsud318@ums-mos.ru

318 Киселева Мария Константиновна 499-188-67-57 499-188-06-29 ф.
319. Ярославский район СВАО Бабушкинский 129347, Югорский пр-д, 20

mirsud319@ums-mos.ru

319 Ломанова Марина Васильевна 499-183-73-10 499-188-76-63 ф.
320. Район Южное Медведково СВАО Бабушкинский 127221, ул. Молодцова, д. 3

mirsud320@ums-mos.ru

320 708-53-20 ф. 602-79-41
321. Район Южное Медведково СВАО Бабушкинский 127221, ул. Молодцова, д. 3

mirsud321@ums-mos.ru

321 Акимова Вера Викторовна 708-53-11 602-78-51
322. Район Южное Медведково СВАО Бабушкинский 127221, ул. Молодцова, д. 3

mirsud322@ums-mos.ru

322 Кунаева Ирина Дамировна 708-52-66 602-77-64
323. Район Северное Медведково СВАО Бабушкинский 129347, Югорский пр-д, д. 20

mirsud323@ums-mos.ru

323 499-188-64-07 499-188-78-07 ф.
324. Район Северное Медведково СВАО Бабушкинский 129347, Югорский пр-д, д. 20

mirsud324@ums-mos.ru

324 499-188-87-23 499-183-76-03 ф.
325. Район Северное Медведково СВАО Бабушкинский 129347, Югорский пр-д, д. 20

mirsud325@ums-mos.ru

325 Зотова Елена Геннадиевна 499-183-74-28 499-183-88-88 ф.
326. Район Северное Медведково СВАО Бабушкинский 129347, Югорский пр-д, д. 20

mirsud326@ums-mos.ru

326 Баженова Анна Анатольевна 499-182-47-65 499-182-37-54 ф.
327. Лосиноостровский район СВАО Бабушкинский 129327, ул. Коминтерна, д. 32/5

mirsud327@ums-mos.ru

327 499-184-81-92 499-185-91-27 ф.
328. Лосиноостровский район СВАО Бабушкинский 129327, ул. Коминтерна, д. 32/5

mirsud328@ums-mos.ru

328 Осокина Ирина Васильевна 499-184-81-65 499-184-39-34 ф.
329. Лосиноостровский район

СВАО

Бабушкинский 129327, ул. Коминтерна, д. 32/5

mirsud329@ums-mos.ru

329 Некряч Анна Анатольевна 499-184-30-66 ф. 499-184-26-19
330. Бабушкинский район СВАО Бабушкинский 129347, Югорский пр-д, д. 20

mirsud330@ums-mos.ru

330 Константинова (Дегтярева) Анна Владимировна 499-188-66-88 499-188-74-57 ф.
331. Бабушкинский район СВАО Бабушкинский 129327, ул. Коминтерна, д. 32/5

mirsud331@ums-mos.ru

331 499-184-42-97 499-184-42-97
332. Бабушкинский район СВАО Бабушкинский 129327, ул. Коминтерна, д. 32/5

mirsud332@ums-mos.ru

332 499-184-86-10 499-184-70-10 ф.
333. Тимирязевский район САО Коптевский 125414, ул. Петрозаводская, д. 22, к. 1

mirsud333@ums-mos.ru

333 Перепелкова Татьяна Геннадьевна 495-451-60-12 499-767-29-19
334. Тимирязевский район САО Коптевский 125414, ул. Петрозаводская, д. 22, к. 1

mirsud334@ums-mos.ru

334 Банник Антон Евгеньевич 451-60-31 499-767-28-96
335. Тимирязевский район САО Коптевский 125475, ул. Зеленоградская, д. 21

mirsud335@ums-mos.ru

335 455-62-66 455-62-49 ф.
336. Дмитровский район САО Тимирязевский 127411, ул. Лобненская, д. 9а, стр. 1

mirsud336@ums-mos.ru

336 Конышева (Воронова) Елена Михайловна 484-75-69 484-73-52 ф.
337. Дмитровский район САО Тимирязевский 127411, ул. Лобненская, д. 9а, стр. 1

mirsud337@ums-mos.ru

337 Шепелева Наталья Евгеньевна 484-64-86 484-45-50 ф.
338. Дмитровский район САО Тимирязевский 127411, ул. Лобненская, д. 9а, стр. 1

mirsud338@ums-mos.ru

338 Кондратьева Елена Анатольевна 499-747-79-51 ф. 495-484-19-14
339. район Восточное Дегунино САО Тимирязевский 127411, ул. Лобненская, д. 9а, стр. 1

mirsud339@ums-mos.ru

339 Соловьева Галина Викторовна 483-95-71 483-82-16 ф.
340. район Восточное Дегунино САО Тимирязевский 127411, ул. Лобненская, д. 9а, стр. 1

mirsud340@ums-mos.ru

340 Белова Оксана Александровна 483-88-48 483-63-91 ф.
341. район Восточное Дегунино САО Тимирязевский 127411, ул. Лобненская, д. 9а, стр. 1

mirsud341@ums-mos.ru

341 Соколова Анна Александровна 483-85-63 483-71-53 ф.
342. Бескудниковский район САО Тимирязевский 127411, ул. Лобненская, д. 9а, стр. 1

mirsud342@ums-mos.ru

342 Мельникова Людмила Владимировна 484-86-28 484-86-14 ф.
343. Бескудниковский район САО Тимирязевский 127411, ул. Лобненская, д. 9а, стр. 1

mirsud343@ums-mos.ru

343 Ерохина Татьяна Николаевна 484-79-08 484-87-98 ф.
344. Бескудниковский район САО Тимирязевский 127411, ул. Лобненская, д. 9а, стр. 1

mirsud344@ums-mos.ru

344 Ростов Петр Анатольевич 485-45-77 484-90-67 ф.
345. Хорошевский район САО Савеловский 123007, ул. Гризодубовой, д. 1, корп. 5

mirsud345@ums-mos.ru

345 Плехун Константин Константинович 499-762-88-90 499-762-90-19 ф.
346. Хорошевский район САО Савеловский 123007, ул. Гризодубовой, д. 1, корп. 5

mirsud346@ums-mos.ru

346 Чистова Ольга Юрьевна 499-762-97-80 499-762-97-80
347. Савеловский район САО Савеловский 125130, ул. Б. Академическая, д. 15, корп. 1

mirsud347@ums-mos.ru

347 Шилова Ирина Александровна 499-159-41-45 499-747-40-08
348. Савеловский район САО Савеловский 125252, Ходынский бульвар, д. 5, к. 3

mirsud348@ums-mos.ru

348 Иванова Марина Александровна 499-762-84-07 ф. 499-762-84-07 ф.
349. Район Беговой САО Савеловский 125319, ул. Черняховского, д. 17, к. 1

mirsud349@ums-mos.ru

349 Черкасова Татьяна Сергеевна 499-152-94-61 499-152-97-30 ф.
350. Район Беговой САО Савеловский 125319, ул. Черняховского, д. 17, к. 1

mirsud350@ums-mos.ru

350 Лысенко Светлана Васильевна 499-152-94-48 499-152-97-68 ф.
351. Район Аэропорт САО Савеловский 125319, Б. Коптевский пр-д, д. 10, к. 2

mirsud351@ums-mos.ru

351 Абрамова Анастасия Юрьвена 499-152-64-07 499-152-75-82 ф.
352. Район Аэропорт САО Савеловский 125319, Б. Коптевский пр-д, д. 10, к. 2

mirsud352@ums-mos.ru

352 Бондаренко Константин Витальевич 499-152-83-38 ф. 499-152-83-38 ф.
353. Район Аэропорт САО Савеловский 125319, Б. Коптевский пр-д, д. 10, к. 2

mirsud353@ums-mos.ru

353 Альцев Николай Владимирович 499-152-76-18 499-152-83-25 ф.
354. Район Коптево САО Коптевский 125581, ул. Лавочкина, д. 34

mirsud354@ums-mos.ru

354 Тюркина Ольга Михайловна 454-94-54 454-94-58 ф.
355. Район Коптево САО Коптевский 125581, ул. Лавочкина, д. 34

mirsud355@ums-mos.ru

355 Рубанова Тамара Александровна 453-61-52 453-55-80 ф.
356. Район Коптево САО Коптевский 125581, ул. Лавочкина, д. 34

mirsud356@ums-mos.ru

356 Сало Максим Валериевич 453-64-82 499-747-06-69
357. район Западное Дегунино САО Тимирязевский 125635, ул. Талдомская, д. 1

mirsud357@ums-mos.ru

357 707-30-85 ф. 499-905-00-47
358. район Западное Дегунино САО Тимирязевский 127411, ул. Лобненская, д. 9а, стр. 1

mirsud358@ums-mos.ru

358 Сычкова Светлана Анатольевна 483-88-61 499-747-79-91
359. Басманный район ЦАО Басманный 127473, 3-й Самотечный пер., д. 8

mirsud359@ums-mos.ru

359 Ленская Елена Анатольевна 688-30-42 688-31-47 ф.
360. Басманный район ЦАО Басманный 127473, 3-й Самотечный пер., д. 12

mirsud360@ums-mos.ru

360 Петрова Алла Владимировна 688-59-82 ф. 688-40-19
361. Басманный район ЦАО Басманный 105094, Госпитальный Вал, д. 5, стр. 7

mirsud361@ums-mos.ru

361 Каркина Юлия Валентиновна 360-04-81 360-04-25 ф.
362. Басманный район ЦАО Басманный 105094, Госпитальный Вал, д. 5, стр. 1 (переезд с ул. Казакова, д. 3, стр. 1)

mirsud362@ums-mos.ru

362 Приз Галина Александровна 360-08-84 360-14-17
363. район Хамовники ЦАО Хамовнический 123022, ул. 1905 года, д. 4, стр. 1

mirsud363@ums-mos.ru

363 Морозова Карина Александровна 499-790-04-25 499-790-04-32 ф.
364. район Хамовники ЦАО Хамовнический 119121, Земледельческий пер., д. 12

mirsud364@ums-mos.ru

364 Шатрова Светлана Анатольевна 499-241-81-16 499-241-95-13 ф.
365. район Хамовники ЦАО Хамовнический 119049, ул. Донская, д. 8

mirsud365@ums-mos.ru

365 Веклич Екатерина Андреевна 499-236-25-42 499-237-63-45 ф.
366. район Хамовники ЦАО Хамовнический 115035, Космодамианская наб., д. 26/55, с. 7

mirsud366@ums-mos.ru

366 Демидова Ирина Юрьевна 953-53-37 ф. 953-64-36
367. Тверской район ЦАО Тверской 127473, 3-й Самотечный пер., д. 8

mirsud367@ums-mos.ru

367 Шведова (Коробкова) Мария Евгеньевна 688-10-56 688-10-64
368. Тверской район ЦАО Тверской 127473, 3-й Самотечный пер., д. 8

mirsud368@ums-mos.ru

368 Штогрина Людмила Владимировна 688-26-04 688-26-54 ф.
369. Тверской район ЦАО Тверской 109012, Новая площадь, д. 8, стр. 1

mirsud369@ums-mos.ru

369 Затомская (Боровкова) Ольга Юрьевна 621-38-65 ф. 621-24-63
370. Тверской район ЦАО Тверской 109012, Новая площадь, д. 8, стр. 1

mirsud370@ums-mos.ru

370 Казакова Екатерина Николаевна 621-48-60 ф. 606-27-23
371. Таганский район ЦАО Таганский 109544, ул. Рабочая, д. 29в

mirsud371@ums-mos.ru

371 Логуа Анна Мажаровна 911-42-17 911-81-10 ф.
372. Таганский район ЦАО Таганский 109544, ул. Рабочая, д. 29в

mirsud372@ums-mos.ru

372 Долгашов Павел Васильевич 911-43-69 ф. 911-54-19
373. Таганский район ЦАО Таганский 109544, ул. Рабочая, д. 29в

mirsud373@ums-mos.ru

373 Спицына Светлана Сергеевна 911-80-93 ф. 911-81-08 ф.
374. Таганский район ЦАО Таганский 109544, ул. Новорогожская, д. 28

mirsud374@ums-mos.ru

374 Синельникова (Дьяконова) Ольга Васильевна 911-59-88 911-58-79 ф.
375. Район Арбат ЦАО Пресненский 123290, Шелепихинское шоссе, д. 3, стр. 2

mirsud375@ums-mos.ru

375 499-256-58-05 ф. 499-256-59-45
376. Пресненский район ЦАО Пресненский 123317, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3

mirsud376@ums-mos.ru

376 707-23-24 499-795-18-45
377. Пресненский район ЦАО Пресненский 123317, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3

mirsud377@ums-mos.ru

377 Верясова Альбина Васильевна 707-22-38 499-795-16-92
378. Пресненский район ЦАО Пресненский 123317, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3

mirsud378@ums-mos.ru

378 499-795-18-24 707-21-34 (+ охрана)
379. Пресненский район ЦАО Пресненский 123317, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3

mirsud379@ums-mos.ru

379 Семенченок Елена Николаевна 707-20-26 499-795-16-78
380. Пресненский район ЦАО Пресненский 123317, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3

mirsud380@ums-mos.ru

380 Добросельская Алла Петровна 707-20-34 707-21-86 ф.
381. Красносельский район ЦАО Мещанский 127473, 3-й Самотечный пер., д. 12

mirsud381@ums-mos.ru

381 Каракешишева Елена Николаевна 688-32-37 688-32-81
382. Красносельский район ЦАО Мещанский 127473, 3-й Самотечный пер., д. 12

mirsud382@ums-mos.ru

382 Коротова Екатерина Геннадьевна 688-33-74 688-34-74 ф.
383. Мещанский район ЦАО Мещанский 129090, ул. Гиляровского, д. 16, стр. 2

mirsud383@ums-mos.ru

383 Декина (Топтыгина) Татьяна Сергеевна 495-681-22-57 681-21-57 ф.
384. Мещанский район ЦАО Мещанский 129090, ул. Гиляровского, д. 16, стр. 2

mirsud384@ums-mos.ru

384 680-17-62 ф. 681-13-56
385. Ярославский район СВАО Бабушкинский 129347, г. Москва, Югорский пр-д, д. 20

mirsud385@ums-mos.ru

385 Ганус Дмитрий Иванович 499-182-55-47 499-182-91-73 ф.
386. район Северное Медведково СВАО Бабушкинский 129347, г. Москва, Югорский пр-д, д. 20

mirsud386@ums-mos.ru

386 Зорин Алексей Васильевич 499-183-67-27 ф. 499-188-76-61
387. Басманный район ЦАО Басманный 127473, 3-й Самотечный пер., д. 8

mirsud387@ums-mos.ru

387 Чуканова Наталия Ивановна 688-31-74 ф. 688-32-14
388. Басманный район ЦАО Басманный 127473, 3-й Самотечный пер., д. 12

mirsud388@ums-mos.ru

388 688-36-53 ф. 688-40-08
389. Басманный район ЦАО Басманный 127473, 3-й Самотечный пер., д. 12

mirsud389@ums-mos.ru

389 Кац Юлия Александровна Помощник 688-40-19
390. Басманный район ЦАО Басманный 105064, ул. Казакова, д. 3, стр. 1

mirsud390@ums-mos.ru

390 495-917-95-34 ф. 917-95-34 ф.
391. район Лианозово СВАО Бутырский 127253, ул. Псковская, д. 7, к. 1

mirsud391@ums-mos.ru

391 Соколов Алексей Юрьевич 495-668-32-51 495-668-32-52 ф.
392. район Отрадное СВАО Бутырский 127221, г. Москва, пр-д Шокальского, д. 55, к. 2

mirsud392@ums-mos.ru

392 Копылова Оксана Борисовна 499-798-30-48 499-798-30-51 ф.
393. Обручевский район ЮЗАО Гагаринский 117421, г. Москва, ул. Новаторов, д. 16, корп. 4

mirsud393@ums-mos.ru

393 Названова (Лысова) Диана Владимировна 735-80-55 ф. Нет тел.
394. Академический район ЮЗАО Гагаринский 117292, г. Москва, Нахимовский пр-т, д. 56

mirsud394@ums-mos.ru

394 Полковников Сергей Вячеславович 718-94-28 718-95-61
395. Район Дорогомилово ЗАО Дорогомиловский 121170, г. Москва ул. Поклонная, д. 6.

mirsud395@ums-mos.ru

395 Бочарова Венера Гаяровна 499-249-42-59 499-249-44-92 ф.
396. Район Якиманка ЦАО Замоскворецкий 115162, г. Москва, ул. Мытная, д. 46/2, стр. 3

mirsud396@ums-mos.ru

396 Сибирев Глеб Аликович 499-236-24-58 499-236-71-43
397. район Замоскворечье ЦАО Замоскворецкий 109028, 1-й Хвостов пер., д. 11, стр. 2

mirsud397@ums-mos.ru

397 Гейзлер Екатерина Владимировна 499-238-08-56 ф. 499-238-18-83
398. район Замоскворечье ЦАО Замоскворецкий 115184, Голиковский пер., д. 10, стр. 1

mirsud398@ums-mos.ru

398 495-951-24-92 495-951-24-18
399. район Замоскворечье ЦАО Замоскворецкий 115184, Б. Овчинниковский пер., д. 20, стр. 1

mirsud399@ums-mos.ru

399 Пазухина Евгения Юрьевна 499-951-19-16 ф. 499-951-19-15
400. район Крюково Зеленоград Зеленоградский 124681, ул. Заводская, д. 14

mirsud400@ums-mos.ru

400 Соганов Дмитрий Геннадьевич 499-729-33-01 499-729-35-40 факс
401. район Зюзино ЮЗАО Зюзинский 117149, Азовская ул., д. 13

mirsud401@ums-mos.ru

401 Грицких Андрей Иванович 318-57-81 318-21-63 ф.
402. район Южное Бутово ЮЗАО Зюзинский 117623, ул. Старонародная, д. 2

mirsud402@ums-mos.ru

402 Картузова Ольга Владимировна 495-712-52-27 495-712-58-72 ф.
403. Тимирязевский район САО Коптевский 125008, ул. Б. Академическая, д. 49, стр. 2

mirsud403@ums-mos.ru

403 Климкина Екатерина Викторовна 499-153-85-91 499-153-94-31 ф.
404. район Коптево САО Коптевский 125008, ул. Б. Академическая, д. 49, стр. 2

mirsud404@ums-mos.ru

404 Калюжная Лада Геннадьевна 499-153-86-84 499-153-94-61 ф.
405. Можайский район ЗАО Кунцевский 121596, г. Москва, ул. Толбухина, д. 11, корп. 2

mirsud405@ums-mos.ru

405 Гороховатская Евгения Сергеевна 499-737-86-94 499-737-88-25 ф.
406. Нижегородский район ЮВАО Лефортовский 111024, г. Москва, Перовский пр-д, д. 7

mirsud406@ums-mos.ru

406 Журман Анна Вячеславовна 495-362-17-44 495-362-38-00 ф.
407. Район Марьино ЮВАО Люблинский 109387, пр-т 40 лет Октября, д. 16, корп. 1

mirsud407@ums-mos.ru

407 Разумовская Наталья Ивановна 499-786-42-37 499-786-42-36 ф.
408. Красносельский район ЦАО Мещанский 127473, 3-й Самотечный пер., д. 12

mirsud408@ums-mos.ru

408 Иванченко Амра Викторовна 688-76-89 688-92-02 ф.
409. Красносельский район ЦАО Мещанский 127473, 3-й Самотечный пер., д. 12

mirsud409@ums-mos.ru

409 Подопригора Кристина Александровна 688-97-83 688-95-28 ф.
410. Мещанский район ЦАО Мещанский 127473, 3-й Самотечный пер., д. 12

mirsud410@ums-mos.ru

410 Ершова Галина Анатольевна 688-95-26 688-98-13 ф.
411. Мещанский район ЦАО Мещанский 127473, 3-й Самотечный пер., д. 8

mirsud411@ums-mos.ru

411 688-27-93 688-29-50 ф.
412. Останкинский район СВАО Останкинский 129085, пр-т Мира, д. 89

mirsud412@ums-mos.ru

412 Меркулов Александр Анатольевич 495-687-06-01 495-687-13-92
413. район Марьина Роща СВАО Останкинский 127521, ул. Анненская, д. 8

mirsud413@ums-mos.ru

413 618-31-51 618-68-10 ф.
414. Алексеевский район СВАО Останкинский 129164, г. Москва, ул. Маломосковская, д. 2, к. 1

mirsud414@ums-mos.ru

414 Лапина Виктория Владимировна 495-682-11-86 495-682-13-12
415. район Косино-Ухтомский ВАО Перовский 111675, ул. Святоозерская, д. 30

mirsud415@ums-mos.ru

415 Савостьянов Сергей Владимирович 499-211-05-04 ф. 499-211-05-20
416. район Арбат ЦАО Пресненский 123557, ул. Пресненский Вал, д. 16, стр. 2

mirsud416@ums-mos.ru

416 Азарова Диана Евгеньевна 499-790-03-31 499-790-00-19 ф.
417. район Арбат ЦАО Пресненский 127051, Шелепихинское шоссе, д. 3, стр. 2

mirsud417@ums-mos.ru

417 Русакова Дина Витальевна 499-256-59-85 499-256-78-30
418. Пресненский район ЦАО Пресненский 123557, ул. Пресненский Вал, д. 16, стр. 2

mirsud418@ums-mos.ru

418 Копчак Светлана Николаевна 499-790-03-29 ф. 499-790-03-34
419. Хорошевский район САО Савеловский 125252, Ходынский бульвар, д. 5, к. 3

mirsud419@ums-mos.ru

419 Иванова Ольга Александровна 499-762-84-02 499-762-84-03 ф.
420. Савеловский район САО Савеловский 125252, Ходынский бульвар, д. 5, к. 3

mirsud420@ums-mos.ru

420 Гостюжева Инна Анатольевна 499-762-84-10 499-762-84-12
421. район Солнцево ЗАО Солнцевский 119618, ул. Главмосстроя, д. 9, корп. 1

mirsud421@ums-mos.ru

421 Афанасьева Татьяна Юрьевна 495-934-85-37 495-934-94-12 ф.
422. Таганский район ЦАО Таганский Большой Демидовский пер., д. 9

mirsud422@ums-mos.ru

422 Козырев Антон Игоревич 499-753-05-62 ф. 499-753-05-63
423. Тверской район ЦАО Тверской 127473, 3-й Самотечный пер., д. 12

mirsud423@ums-mos.ru

423 Комлев Сергей Владимирович 688-40-17 ф. 688-63-50
424. район Западное Дегунино САО Тимирязевский 125635, г. Москва, ул. Талдомская, д. 1

mirsud424@ums-mos.ru

424 Рысенков Дмитрий Александрович 707-30-75 707-31-15
425. район Хамовники ЦАО Хамовнический 123290, г. Москва, Шелепихинское шоссе, д. 3, стр. 2

mirsud425@ums-mos.ru

425 Пожиловский Владислав Валерьевич 499-256-49-09 499-256-49-32 ф.
426. район Строгино СЗАО Хорошевский 123458, ул. Твардовского, д. 4, корп. 4

mirsud426@ums-mos.ru

426 750-11-07 750-16-74 ф.
427. Район Щукино СЗАО Хорошевский 123098, г. Москва, ул. Гамалеи, д. 9

mirsud427@ums-mos.ru

427 499-196-09-52 499-196-09-53 ф.
428. Район Хорошево-Мневники СЗАО Хорошевский 123154, г. Москва, б-р Генерала Карбышева, д. 16

mirsud428@ums-mos.ru

428 Рагимова Сабина Эминовна 499-720-60-42 499-720-60-62
429. район Черемушки ЮЗАО Черемушкинский 117418, ул. Новочеремушкинская, д. 49, корп. 1

mirsud429@ums-mos.ru

429 499-128-39-09 499-128-39-09
430. Поселения Внуковское Кокошкино, Марушкинское и Филимонковское Щербинский 143390, пос. Кокошкино, ул. Дачная, д. 7а

mirsud430@ums-mos.ru

430 Русое Денис Вадимович 495-847-85-77 ф. 495-847-94-34
431. Поселения Воскресенское, Десеновское и Сосенское Щербинский 142770, поселение Сосенское, пос. Газопровод, д. 18, корп. 1 431 495-817-81-29 ф. 495-817-83-54
432. Поселения Московский и «Мосрентген» Щербинский 142172, г. Москва, ул. Маршала Савицкого, д. 16, к. 1 432 Борискина Анна Владимировна 499-234-14-90 499-234-12-72 ф.
433. Поселение Рязановское Щербинский Москва, пос. Ерино, ул. Высокая, д. 2

mirsud433@ums-mos.ru

433 Овчинникова (Гаврилова) Виктория Игоревна 495-849-45-12 495-867-51-09
434. Поселение Щербинка Щербинский 142172 г. Москва, ул. Маршала Савицкого, д. 16, к. 1 434 Силаева Лариса Анатольевна 499-234-14-60 499-234-12-60 ф.
435. Поселения Вороновское, Киевский, Новофедоровское и Роговское Троицкий 142160, Москва, поселение Вороновское, пос. ЛМС, микрорайон «Центральный», д. 12б 435 Захарченко Ирина Александровна 495-850-66-67 495-850-60-67
436. Поселения Кленовское, Краснопахорское, Михайлово-Ярцевское и Щаповское Троицкий 142144, Москва пос. Щапово, д. 2 436 Кудряшова Ирина Сергеевна 865-60-19 ф. 865-60-19 ф.
437. Поселения Первомайское и Троицк Троицкий 142191, Москва, Троицк, Октябрьский пр-т, д. 20 437 Сухов Алексей Анатольевич 851-40-73 850-21-49
438. Поселения Первомайское и Троицк Троицкий 142191, Москва, Троицк, Октябрьский пр-т, д. 20 438

 

 

 

Документ предоставлен КонсультантПлюс